Welcome to Discuss Everything Forums...

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed.


 

Tags for this Thread

+ Reply to Thread
Results 1 to 9 of 9
  1. #1
    admin's Avatar
    Administrator

    Status
    Offline
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Earth
    Age
    54
    Posts
    13,768
    Blog Entries
    3844
    Images
    1215
    Downloads
    6
    Uploads
    5176

    Magnetic fields could help prevent heart attacks



    Overly-viscous blood can damage blood vessels and lead to heart attacks. Therefore, people who are at risk of heart attacks take medications such as Aspirin, in order to thin their blood. Such drugs can have unpleasant side effects, however, and can only be taken a certain number of times per day. Prof. Rongjia Tao, a physicist from Philadelphia's Temple University, now thinks he might have come up with a better way of thinning human blood - he subjects it to magnetic fields... Continue Reading Magnetic fields could help prevent heart attacks

    Tags: Blood, Heart Disease, Magnetic, Temple University

    Related Articles:






  2. #2
    gowssokewaila's Avatar
    Junior Member

    Status
    Offline
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    4
    Downloads
    0
    Uploads
    0

    русская диета

    Естественно, сразу после диеты не надо набрасываться на еду, а кефир желательно продолжать пить и дальше. Если Вам назначил препарат эндокринолог, то все ок. Диета должна быть достаточно разнообразной и вкусной, ведь на этой диете предстоит сидеть всю жизнь, если склонность к полноте сильная и обратно набрать вес не хочется. В нем сохраняются полезные вещества зерен овса.

  3. #3
    gowssokewaila's Avatar
    Junior Member

    Status
    Offline
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    4
    Downloads
    0
    Uploads
    0

    активация windows 7 profes

    Согласно статистике компании Opera Software, различными вариантами ее браузера пользуется около 40 млн человек, а мобильная Opera Mini пришлась по душе еще нескольким десяткам миллионов по всему миру. Без установки специального параметра в настройках, загрузка происходит в фоновом режиме без предварительного подтверждения пользователем. Его поддержка значительно расширяет возможности сторонних разработчиков. В качестве программной платформы выбрана операционная система Google Android. Во многом система оплаты напоминает Google Checkout. Дело в том, что Pentium G6950 предлагается за 87, а карта активации для G6951 стоит 50.

  4. #4
    gowssokewaila's Avatar
    Junior Member

    Status
    Offline
    Join Date
    Mar 2011
    Posts
    4
    Downloads
    0
    Uploads
    0

    скачать двд п&

    Отныне он будет использоваться для всех коммуникаций правительственного уровня. Некоторые его снимки по-прежнему нуждаются в датировке. Но соблюдая несколько элементарных правил компьютерной безопасности, вы не станете жертвой преступления в интернете. Внимание мировой общественности к этим животным впервые привлекла Дайан Фосси 1932-1985, крупный американский этолог. Кроме того, он может отображать картинки и проигрывать MP3-файлы. Аналитики фирмы NPD Group отмечают, что, в отличие от прошлых лет, когда каждый доллар, потраченный на iTunes, шёл на музыку и видео, приложения нынче забирают себе солидную долю выручки.

  5. #5
    rigginvaviomB
    rigginvaviomB's Avatar
    Guest

    вязаная женск

    Лицо после этой пенки чистое, свежее. А ее бывшая любовь Бред Питт ушел к Джоли именно из-за этого. Если честно, то я немного другое ожидала увидеть. Конечно же, картинки с других сайтов Вы можете добавлять но без подписи сайтов. А леопардовые точки - это отпечатки от обычной кисти лака. Впрочем, я натура замкнутая, а вы видимо нет.

  6. #6
    rigginvaviomB
    rigginvaviomB's Avatar
    Guest

    офисные плать

    Некоторые знаменитости в этом сезоне удивили всех своими мальчишескими стрижками. Мне кажется я не заслуживаю таких положительных оценок! Так ли это, я решила проверить на собственном опыте. А в другие времена года уже тем более не подходит Яркий насыщенный аромат. Если ваши извинения написаны искренне, то вы большая молодчина! Я какое то время увлекалась оформлением различных бутылок.

  7. #7
    Unregistered
    Unregistered's Avatar
    Guest

    velmi dobre

    je potrebne skontrolovat

  8. #8
    Unregistered
    Unregistered's Avatar
    Guest

    Can't wait to get involved

    Hi - I am really delighted to discover this. Good job!

  9. #9
    Unregistered
    Unregistered's Avatar
    Guest

    Одиночество

    Уже давно живу в этом огромном городе, где каждый день сталкиваюсь с тысячами людей. Я говорю с ними , езжу в одном транспорте, кому-то улыбаюсь, с кем-то походя обсуждаю погоду. Общаюсь с коллегами на работе, встречаюсь с друзьями за чашкой кофе.
    Но чувство ОДИНОЧЕСТВА не проходит. Одиночество за дверью, на пороге пустой темной квартиры, вечерами. Одиночество ,в сваренной на одного, чашке кофе по утрам. Одиночество в бокале мартини, сиротливо стоящем не журнальном столике, в новогоднюю ночь.
    Я часто думаю, в чем же причина моего одиночества:
    Наверно в избирательности. Чем старше мы становимся, тем мы избирательнее в выборе. В выборе вещей окружающих нас, в выборе жизненных приоритетов, в выборе друзей. И если в выборе всего вышесказанного участвует только здравый смысл, в выборе близкого человека участвует сердце, которое, как известно не подвластно здравому смыслу.
    Но как бы ,порой, ни было невыносимым одиночество, готова ли я расстаться с ним?
    Готова ли я принять кого-то, как часть самой себя? Готова ли к той перемене в жизни , связанной с появлением рядом близкого человека? Наверно готова, в том случае, если человек этот станет нужен как воздух, если общение с ним будет окрылять, а жизнь без него потеряет краски.
    Конечно, еще есть СТРАХ. Страх, перед болью. Впуская кого-либо в свое сердце, мы становимся уязвимы. И где гарантия, что впустишь в сердце того, кто оценит твою любовь. А если сапогами и в самую душу? А если я нужна ему, как очередная галочка в послужном списке Дон Жуана? А если моя душа станет транзитным вокзалом на его дальнем пути? А если…а если…. а если….. Никто никогда не ответит мне на эти вопросы. И какой же смысл жить и бояться? Лучше жить и любить, жить и страдать, сгорать дотла и возрождаться из пепла.
    Жить и знать, что есть на свете человек, улыба которого затмит самое яркое солнце, что один его нежный взгляд, заменит тысяча комплиментов от тысячи мужчин, что звук его усталых шагов у порога прекраснее самой божественной музыки.
    Только на эти чувства я согласна променять свое одиночество. И ни на цент я не занижу цену.

 

 

Quick Reply Quick Reply

Click here to log in


In what corner do we have Search box?

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. The Magnetic Fields "I"
    By royals87 in forum Discuss Music
    Replies: 0
    Last Post: 11-23-2010, 07:42 AM
  2. Replies: 0
    Last Post: 05-13-2010, 04:04 PM
  3. physics homework help.. about magnetic fields?
    By Sakura in forum Discuss Science
    Replies: 0
    Last Post: 08-25-2009, 10:59 PM
  4. Replies: 0
    Last Post: 03-25-2009, 11:20 AM
  5. Replies: 2
    Last Post: 01-20-2009, 08:33 PM

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may post new threads
  • You may post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •